Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на форумной ролевой игре посвященной тематике Гарри Поттера. Дж. К. Роулинг подарила миру прекрасную историю про мальчика-который-выжил, а мы решили, что на этом история не закончится!

Harrу Potter: The Approach of War

Объявление

Новости форума:

Переезжаем на harrypotterwar06.rusff.me
Новости в игре:
Weather:
малооблачно. 764 мм.рт.ст.
утро:-8…-15
день:-13…-16
вечер:-18…-19
ночь:-19…-21
Time:
Будущий Ход событий:


Partners
Repello Inimicum
Игрок недели:
Реклама:
PR
1234

Posts:

Активисты недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harrу Potter: The Approach of War » Выручай-Комната. » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Объявление №1

RPG TOP
Российская Федерация 217.9.147.70 Hermione 2012-03-06 09:45:28
Российская Федерация 89.254.205.134 Hermione 2012-03-07 14:32:16
Российская Федерация 93.124.90.122 Ginevra Weasley 2012-03-07 17:12:47
Российская Федерация 91.222.30.137 Драко 2012-03-08 12:23:14
Российская Федерация 195.69.171.126 Драко 2012-03-08 22:54:57
Российская Федерация 83.149.2.110 Снейп 2012-03-09 12:20:31
Российская Федерация 178.44.70.78 Hermione 2012-03-09 13:26:59

WizardTop
Входы пользователей: Ginevra Weasley, Ginevra Weasley, Ginevra Weasley, Hermione, Hermione, Hermione, Гермиона, Гермиона, Гермиона, Гермиона, Снейп, Снейп, всего: 12 и анонимных: 0

Palantir
The Approach of War (сегодня 0 посещений)

Ай яй! Ужасно огорчает... Трудно нажать 3 кнопки? Не знала... Не кому не важно будущее форума? Если да, то ежедневно нажимаем на ТОПы, и конечно оставляем свои комментарии в сайту!

Я вижу, что Вы пиарите, но проверяете ли рекламу других сайтов??? Этого я не знаю! Я ведь просила как-то её помечать! Возьмите мой пример: Спасибо за взаимность. И Ваше имя, чтобы я знала, кто проверил. Можно выделять цветами.

Зовем друзей! Нам нужны игроки! Я думаю каждых хочет, чтобы на форуме было много участников, и Мы могли начать игру!

Пока все!

0

3

Объявление №2
Бухают все! Празднуем все! У нас уже больше 1000 сообщений, и активные игроки! Что же ещё для счастья надо? Рональда Уизли? Нет! Всех, кто нам так нужен в этой игре. -колдует- Что-то не получается сделать так, чтобы они появились хд Ладно, они всё же должны к нам явиться. Не вечно же прохлаждаться будут! Второе - все ученики, студентушки сдаём свои домашние работы, чтобы дать баллы своему факультету. Хотите же поддержать факультет? Дерзайте! Друзья мои, зовите своих друзей-ролевиков, вместе веселей же! Помогайте нам развиваться, своей замечательной игрой, пока что во флэше, но квест уже в процессе. Будьте терпеливы) Ну, и флудим конечно же)
А также, тыкаем на кнопочки топов!!!
Спасибо за внимание, Ваша Джиневра Уизли!

0

4

Объявление №3
У нас есть конкурсы, но в нем проголосовали лишь я и Джинни... А остальные что? Мы только открылись, поэтому не надо говорить, что я тут никого не знаю! Мы тут сами мало кого знаем пока! Так что не ленимся, ведь я планировала подвести итоги уже ЗАВТРА!
Голосуем за сайт) ВСЕ топы рабочие! Я знаю, что один выглядит не так, как должен, но все же... Жмем и на него! Так же оставляем комментарии! Мы будем рады!)
Скоро начинаем первый квест!)
Пиарим, зовем друзей, играем в игры) вижу, стали более активны)

0

5

Объявление №4
Я сейчас очень злая, очень-очень. У доброты лимит кончился. В общем, буду удалять всех подряд, кто не начал игру. Да-да. Кто не написал ни одного поста, я не виновата. Извините, но зачем Вы сюда пришли? Играть, я думаю Или я ошибаюсь? Огромная благодарность тем, кто начал играть. Неоценимый труд, да-да. Жду остальных. Думаю, пора сделать замечание по поводу того, что никто(практически) не расписал отношения(я тоже согрешила). Прошу расписать. Ради чего выясняете тогда? А? Ну-ка расписали все всё хд Сегодня всё, думаю.

0

6

Объявление №5
В связи с недавними событиями, вводится НОВОЕ правило!

Свои личные неприязни Вы Обязаны обсуждать в ЛС или ещё где-нибудь! Но не во флуде!


Кто нарушит, у того будут удалены сообщения!
Последние сообщения удалены! Согласитесь, никто не хочет распугивать новичков и гостей.
Далее: Вы говорите, что Вам не нравится скрытый текст. Так для чего создан скрытый текст? Дак для того что бы иногда когда такое бывает не было лишних вопросов! Администрация имеет полное право им пользоваться. И Вы, дорогие пользователи тоже!
Надеюсь, на этом мы закончим!

0

7

Итак  последнее объявление на этом форуме!
Мы переезжаем! Мне все равно, хотите Вы этого или нет! Хотите, оставайтесь с Нами на другом форуме! Не хотите, дак ответьте на вопрос: А на этом-то форуме Вы зачем сидели? Он идентичен этому! Почему переезд: некоторых приходилось подгонять, чтобы они заполнили все нужные тему, но они все равно их не заполнили! Создается головная боль администраторов! Не нам же за Вас темы заполнять!? Далее: произошла не приятная ситуация, после которой у многих почти всех снизилась активность! Надеюсь на другом форуме этого не будет! Итак, заходим туда, регистрируемся, и все темы, которые Вы создали которые конечно Вам нужны, переносим туда! В том числе анкеты и отношения!!! Просьба, там сразу заполнять Все темы и быть активными! Администраторы и модераторы будут те те же!
Harrу Potter: The Approach of War

0


Вы здесь » Harrу Potter: The Approach of War » Выручай-Комната. » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно